• Смотреть Цитадель Утомленные солнцем 2 / 2 часть смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Пираммида / Пирамида смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Воришки / Занимашки смотреть онлайн фильм Онлайн
  • Смотреть Цепной пес смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Снайпер 4 / Снайпер. Перезарядка смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Хищник / в отличном качестве смотреть онлайн фильм Онлайн
  • Смотреть Убить заново смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Морской бой смотреть онлайн Онлайн
  • Смотреть Наша Russia. Александр Родионович Бородач смотреть онлайн Онлайн
  • Смотреть Новая Земля / в отличном качестве смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Дьявол носит Прада в отличном качестве смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Смотреть Гарри Поттер и дары смерти 2 онлайн(трейлер) Онлайн
  • Смотреть Орел девятого Легиона смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Хозяин морей: На краю Земли / в отличном качестве смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Бригада 2 смотреть онлайн Онлайн
  • Смотреть В августе 44 го / 2001 год смотреть онлайн фильм Онлайн
  • Смотреть Иван Царевич и Серый Волк (2011) смотреть онлайн Онлайн
  • Смотреть Выжить в отличном качестве смотреть фильм онлайн Онлайн
  • Смотреть Столкновение / Метеор Апокалипсис / Meteor Apocalypse (2010) смотреть онлайн фильм Онлайн
  • Смотреть Смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой (2011/TS) Онлайн
Гость, пройдите
Регистрацию
или
Авторизируйтесь
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Контригра онлайн
13:36
Контригра онлайн

Информация о сериале онлайн:
Название: Контригра
Оригинальное название: Нюрнберг. Контригра
Жанр: военный фильм, исторический фильм
Сериал сняла: Елена Николаева
Сценарист: Александр Звягинцев
Продюсер: Татьяна Воронович
Производство: Арт-студия
Год: 2011
Cерий: 8

В сериале играли: Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Богдан Ступка, Юлия Снигирь, Даниил Спиваковский, Мартиньш Вилсонс, Яна Сексте, Сергей Астахов, Мария Порошина, Галина Польских, Артём Михалков, Алексей Огурцов, Валерий Баринов, Полина Сидихина, Евгений Березовский, Вениамин Смехов, Сергей Агафонов , Петар Зекавица

Сюжет сериала: По окончании Второй Мировой войны , главами стран победителей было принято решение провести суд над нацистскими преступниками в Нюрнберге. Именно на фоне подготовки к процессу спецслужбы некоторых стран затевают свою контр игру , помешать которой приказано русскому разведчику.
1 серия
Конец войны. В заброшенном блиндаже в Польше солдаты находят емкости с надписью "вино возмездия" и становятся невольными соучастниками и свидетелями невиданного взрыва огромной мощности.
Адольф Гитлер вынашивает "урановый проект". Бомба, хотя и не остановит уже союзников, но хотя бы отомстит миру за поражение Германии. Сталину известно, что часть обогащенного урана уже у американцев, но другая часть пока не обнаружена. Сталин приказывает немедленно найти уран: он может стать угрозой готовящемуся Нюрнбергскому процессу.
На место прогремевшего в Польше взрыва прибывает советский специалист Денис Ребров, который давно напал на след этой взрывчатки. Следом за ним появляется полковник Косачев. Между ними происходит стычка. Их разнимают, но всем ясно, что Косачев отомстит Реброву.
В Нюрнберге в подвалы некоего здания тайно установливают емкости с урановым "вином возмездия". Один из участников операции пишет на основании оловянного солдатика секретный код и, смертельно раненый, просит передать игрушку Ольге Чеховой.
По дороге в Нюрнберг Ребров знакомится с Ириной Куракиной – дочерью русских эмигрантов. Она будет работать на процессе. Денис подвозит ее до дома, но в развалинах на княжну нападают грабители, а Ребров теряет сознание от удара по голове.


1 серия










Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






2 серия
Ребров приходит в себя в квартире друга Ирины – Алекса Крафта, американского журналиста, аккредитованного на процессе.
Американская разведка выслеживает Олафа и склоняет его к сотрудничеству: он будет осведомителем в кругу нацисткого подполья.
Ребров пытается отыскать следы Зеленгера-Зеленина, узнает о гибели друга, ищет солдатика, который должен был остаться после его смерти. Денису сообщают имя - Отто Хоффман. Продолжая ухаживать за Ириной, Ребров просит ее разузнать об этом человеке.
Ольга Чехова находит в полуразрушенном Нюрнберге антикварную лавку и отдает солдатика хозяину, который ставит его в шкаф рядом с целой армией подобных фигурок.
Нацисты боятся, что алкоголик и психопат Роберт Лей, участвовавший в разработке "уранового проекта", может проболтаться на допросе у американцев, и намекают Олафу, что Лея неплохо было бы "убрать" до начала процесса.
В Нюрнберг тайно прилетает Филин, он сообщает Реброву, что тот должен встретиться с Леем и Шпеером по поводу урана. Плохая новость – в Нюрнберг прибывает полковник Косачев. Из-за драки его лишили генеральских погон, и он представляет для Реброва прямую угрозу.


2 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






3 серия
Ребров аккредитован на процесс. Он ухаживает за Ириной. Ее начальница и друг Трубецкая не приветствует отношения с "комиссаром". Алекс Крафт признается Реброву, что любит Ирину, и пытается уговорить Дениса оставить девушку в покое.
Через Крафта Ребров выходит на начальника тюрьмы, где сидит Роберт Лей. Реброву обещают встречу с Леем. Но поздно: по разработанному Олафом и Гюнтером плану Лею подбрасывают сфабрикованное "письмо" от покойной жены, которая зовет его к себе, и тот в помутнении рассудка кончает жизнь самоубийством. Москва недовольна Ребровым.
Крафт интервьюирует Ольгу Чехову в присутствии американских кинокамер. За режиссера себя выдает глава американских спецслужб Смит. Его миссия – завербовать Чехову в качестве агента.
Ирина Куракина выясняет место жительства Отто Хоффмана.
Филин разрешает Реброву выйти на Чехову, у которой был роман с Зелениным. Но Чехова утверждает, что никто никогда не дарил ей солдатиков.
Нацисты предлагают Олафу не допустить позорный процесс – взять штурмом Нюрнбергскую тюрьму и расстрелять всех обвиняемых.


3 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






4 серия
Смерть Лея осложнила положение Олафа у американцев. Ему дают задание разыскать Отто Хоффмана. Но Ребров находит его первым. Хоффман убеждает Дениса, что не убивал Зеленина-Зеленгера, и рассказывает о солдатике для Ольги Чеховой. Ребров хочет отвезти Отто к Чеховой для очной ставки, но по дороге Отто сбегает.
Олаф сообщает американцам о готовящемся нападении на тюрьму и дает людям Гюнтера задание на штурм. Ему представляют новенькую - Гизелу, возлюбленную Гюнтера, фанатично преданную делу нацизма.
Ребров расспрашивает Чехову о солдатике, и та дает ему адрес антиквара. Разговор слышит княгиня Трубецкая.
Полковник Косачев в Нюрнберге и начинает собирать информацию о Реброве. Он приказывает молодому лейтенанту Бархоткину следить за Денисом, чтобы выснить, кто он такой и что делает в Нюрнберге.
Олаф видит у американцев фигурку солдатика. Нацисты догадываются о значении кода. Теперь Олафу необходимо найти Отто Хоффмана и уничтожить единственного свидетеля.
Бархоткин докладывает Косачеву об отношениях Куракиной и Реброва.
Поиски Хоффмана сводят Реброва с Олафом, который представляется студенческим другом Отто.


4 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






5 серия
Косачев выходит на Ирину Куракину. Он предлагает ей сотрудничество: давать информацию о Реброве.
Гюнтер, Гизела и преданные им люди начинают штурм Нюрнбергской тюрьмы, но наталкиваются на встречный огонь американцев: их ждали. Штурм провалился, процесс начинается.
Ребров пытается понять, что за послание передал ему в зашифрованном виде Зеленин. Догадка приходит внезапно: речь идет об уране и о взрывателе. Единственное, что остается непонятным, – указание места. Денис срочной телеграммой вызывает Филина в Нюрнберг.
Ирина признается Реброву, что Крафт – ее жених, и объясняет, что ее привязывает к американцу благодарность за ту помощь, которую он оказал ее семье.
В развалинах Нюрнберга американские и советские войска устраивают облаву. Она сталкивает Отто Хоффмана и Гизелу, которая принимает Отто за "своего". Отто слышит, как Олаф приказывает Гюнтеру найти и уничтожить его, и в страхе бежит. Гизела понимает, что упустила врага.
А Гюнтер начинает подозревать, что и провал при штурме тюрьмы, и облава не случайны. Он понимает, что среди членов подполья есть предатель.
Отто разыскивает Реброва и рассказывает все, что знает. Но в место закладки взрывчатки его везли с завязанными глазами. Он не знает, где заложена бомба.


5 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






6 серия
По инициативе Реброва американские и советские спецслужбы обыскивают здание Дворца правосудия, но ничего не находят.
Ирина сообщает Денису о предложении Косачева и узнает, что происходит. Для того, чтобы выиграть время, Ребров просит ее сказать Косачеву, что она согласна следить за Ребровым.
Нацисты сообщают Олафу, когда и где повезут на процесс фельдмаршала Паулюса, которого советская сторона хочет представить свидетелем обвинения. Однако Паулюс отказывается выступать. Сталин дает распоряжение использовать Ольгу Чехову для того, чтобы развязать ему язык.
Советское руководство беспокоит постоянная утечка информации: есть подозрение, что в Нюрнберге завелась "крыса", и найти ее поручено Косачеву.
Трубецкая спрятала Ирину у себя на квартире, пытаясь оградить от опасностей. Ребров обещает Трубецкой охранять и оберегать Ирину. Они встречаются и больше не могут скрывать своих чувств.
Поздно вечером Ребров ведет Хоффмана на кладбище для встречи с Филиным. Их преследуют Бархоткин, Гюнтер и Гизела. Завязывается перестрелка. Гюнтер и Гизела случайно убивают Бархоткина, но патруль видит над умирающим Реброва.


6 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






7 серия
Косачев хочет свести счеты с Ребровым за убийство Бархоткина Внезапно Ребров приходит к нему сам и пытается все объяснить, но Косачев его арестовывает. Филин устраевает Реброву побег и наказывает не появляться без точного знания места и времени взрыва.
Косачев понимает, что Ребров пойдет к Куракиной, и узнает адрес Трубецкой. Но Реброву удается его опередить, и он увозит Ирину... на машине Косачева. Денис рассказывает княжне о Зеленине, о бомбе и о солдатике с латинскими буквами. Вместе они догадываются, что означают буквы "AND": солдатик из сказки Андерсена приводит их к балерине, вернее, к могиле балерины Коры Занд. Ребров отвозит Ирину в единственное относительно безопасное место – к Крафту.
Гюнтер и Гизела находят старого антиквара. За отказ сотрудничать тот платится жизнью. Теперь подпольщики разрабатывают план убийства представителя советского обвинения Руденко. Реброву удается предотвратить покушение, в перестрелке он убивает Гизелу и ранит Гюнтера.
Руденко благодарит Косачева за свое спасение и просит представить Реброва к награде. Косачев выходит на след Реброва, но тот убеждает его повременить с местью и немного помочь ему.
Гюнтер понимает, что предателем был Олаф, и пытается убить его.


7 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь





Или смотрим здесь






8 серия
Косачев не верит Реброву, но соглашается отыскать могилу Коры Занд. Вместе они находят на кладбище письмо Зеленина, где он сообщает, что уран находится в подвалах замка барона фон Либенфельса. Ребров и Косачев начинают действовать вместе.
Тем временем Олаф случайно узнает о связи Реброва и Ирины Куракиной и выясняет, где прячется Ирина. Он находит способ выманить Ирину, берет ее в заложницы и убивает Трубецкую, пытающуюся спасти девушку.
В подвале замка Олаф устанавливает время взрыва и начинает грузить вещи в надежде сбежать. Ребров, Косачев и советские спецслужбы прибывают в замок. Олаф и Ирина скрываются за потайной дверью. Ребров и Косачев находят потайной ход к взрывателю. Отто Хоффман обезвреживает бомбу. Ребров убивает Олафа после того, как тот застрелил Косачева.
Успех операции омрачает грядущая разлука: операция была сверхсекретной, а Ирина оказывается свидетелем. Филин приказывает немедленно отвести ее в Париж. Денис увидит ее только в 1961 году.


8 серия











Или смотрим здесь





Или смотрим здесь








Конец сериала














Просмотров: 1406 | Добавил: denis | Теги: Контригра онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]